Мой основной сайт: godovenok.ru
только лучшие детские книги


Постеры и настенные плакаты для детского сада и дома

только ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ

авторские сказки  -  азбуки и буквари  -  Барто  -  Груффало и другие книги Джулии Дональдсон  -  зоки и Бада  -  детская классика  -  детские книги о войне  -  детские энциклопедии  -  подарок на выпускной  -  русские сказки  -  стихи  -  книги в подарок детям  -  книги про автомобили  -  книги для девочек  -  книги про животных  -  книги для мальчиков  -  любимые мультфильмы  -  новогодние книги  -  Маршак  -  познавательная серия про Чевостика  -  Чуковский

только ЛУЧШИЕ развивающие игры

альбомы и книги для рисования  -  книги и альбомы для занятий с ребёнком  -  альбомы с наклейками  -  детские пазлы  -  плакаты  -  раскраски  -  детское творчество  -  настольные игры

акции и СКИДКИ в интернет-магазинах, КОДОВЫЕ СЛОВА

» Скидки, акции, кодовые слова Лабиринта и других интернет-магазинов, промокоды и секретные слова

Перейдите по ссылке, чтобы узнать актуальную информацию, которая поможет Вам сделать выгодную покупку
экономьте свои деньги!
Меня зовут Елена. Я воспитываю двух сыновей и дочку и делюсь своим опытом на страницах моего сайта godovenok.ru. В этом разделе сайта я рассказываю о лучших детских книгах, купленных и опробованных нами, и о другой развивающей издательской продукции для малышей (это пазлы, головоломки и т.п.). Я рассказываю о том, как дети в разном возрасте реагировали на книжки, делюсь собственными впечатлениями, даю рекомендации, касающиеся выбора и покупки книг для детей.
Вот уже много лет я работаю с ведущими российскими интернет-магазинами, продающими книги и другие товары для детей. Это позволяет мне следить за новинками издательской продукции, оперативно реагировать на выгодные предложения, наблюдать за развитием современной детской литературы. Я отбираю лучшие детские книги и делаю обзоры, размещая их в социальных сетях, блогах, на youtube и, конечно же, на этом сайте.
Почему я покупаю детские книги в интернет-магазинах.

Главные плюсы:
1. Это не дорого.
2. Это экономит время.
3. Скидки и бонусы.
4. Широкий ассортимент, большой выбор.
5. Меньше спонтанных покупок.
6. Возможность сравнить и выбрать цену.

Хотите узнать больше?
Прочитайте статью, где я делаю подробный обзор интернет-магазинов, с которыми уже много и долго работаю:

» Обзор Интернет-магазинов
Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Универсальные детские плакаты

Главное преимущество плакатов: они очень наглядны; на них обычно размещается только самое основное, и плакаты обычно всегда находятся перед глазами, на видных местах - не обязательно на стенах, как в школьных классах и в детском саду. Я часто размещала плакаты на мебели (дверцах шкафов, например), на входной двери; хороший вариант - положить плакат под стекло на рабочем столе ребенка.
Однако, я не считаю, что плакатами нужно завешивать всю детскую комнату. На мой взгляд, плакат, как учебное пособие, хорошо работает только первое время - потом ребенок к нему привыкает. Поэтому, я считаю, что есть смысл вешать плакаты только в то время, когда он нужен: например, когда Вы начали изучать алфавит, или запоминаете формы английских глаголов, или хотите, чтобы маленький ребенок запомнил названия цветов и фигур. После того, как задача выполнена, плакат можно убрать или заменить другим, тем более, что тематика и оформление плакатов очень разные, и всегда можно подобрать что-то новое и интересное.

Так, например, плакат с буквами русского алфавита хорошо впишется в интерьер детской комнаты дошкольника:

» Посмотреть в Лабиринте
» Посмотреть на ОЗОНе
» Посмотреть в My-Shop

А вот школьнику первого-второго класса очень пригодится лаконичный плакат, на котором можно подсмотреть правильное написание прописных букв:

» Посмотреть в Лабиринте
» Посмотреть на ОЗОНе
» Посмотреть в My-Shop
» Посмотреть в Читай-городе
» Посмотреть в Book24.ru

Плакатов в продаже можно найти очень много. Ниже попробую перечислить самые полезные и самые нужные...


Плакаты для детского сада

Плакаты для детского сада можно разделить на две группы: информационные плакаты для оформления стен и стендов и плакаты-пособия для учебного процесса. Если плакаты второй группы можно использовать и дома, то информационные плакаты по здоровью, пожарной безопасности и пр. дома будут смотреться несколько нелепо. Тем не менее, перечислю их ниже, так как часто родителям приходится участвовать в оформлении детсадовских групп.

Плакаты для оформления уголка группы детского сада


Набор "Уголок группы", куда входят 8 картонных, ярко оформленных плакатов среднего формата. В комплекте постеры "Меню", "Режим", "Воспитатели группы", "Визитка группы", "Образовательные задачи", "Объявления для родителей", "С Днем рождения!", "Совместные проекты".

Посмотреть в интернет-магазинах:
» Посмотреть в Лабиринте
» Посмотреть на ОЗОНе
» Посмотреть в My-Shop

О других плакатах обязательно напишу чуть поздней...

Смотрите так же
Похожие статьи:

» Детские энциклопедии

» Книги для детей от 4 и до 6 лет

» Детские азбуки и буквари

только ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ

только ЛУЧШИЕ развивающие игры

авторские сказки  -  азбуки и буквари  -  Барто  -  Груффало и другие книги Джулии Дональдсон  -  зоки и Бада  -  детская классика  -  детские книги о войне  -  детские энциклопедии  -  подарок на выпускной  -  русские сказки  -  стихи  -  книги в подарок детям  -  книги про автомобили  -  книги для девочек  -  книги про животных  -  книги для мальчиков  -  любимые мультфильмы  -  новогодние книги  -  Маршак  -  познавательная серия про Чевостика  -  Чуковский альбомы и книги для рисования  -  книги и альбомы для занятий с ребёнком  -  альбомы с наклейками  -  детские пазлы  -  плакаты  -  раскраски  -  детское творчество  -  настольные игры

Понравилось? Поделитесь с друзьми!